Агентствам

Российский рынок недвижимости переживает кризис. В условиях снизившегося платежеспособного спроса покупатель ушел с рынка. Обороты риэлторских агентств  падают, а многие, обанкротившись, ушли с рынка. Количество сделок купли-продажи, которые удается организовать риэлторам, стремительно сокращается. Механизм традиционной купли-продажи дает системные сбои! И только прямой обмен объектов недвижимости остается единственным способом совершения сделок, работающим в текущей ситуации!

Прямой обмен объектов недвижимости это:

  • уменьшение количества сделок и расходов на оформление для достижения конечного результата;
  • уменьшение рисков, связанных с оборотом наличности при расчетах;
  • гарантия того, что в случае признания сделки недействительной все участники обмена останутся при своих объектах недвижимости.

Пока другие агентства недвижимости тщетно пытаются найти покупателей со свободными денежными средствами и безуспешно занимаются организацией сложных и высокорисковых альтернативных сделок, ваше агентство может стремительно нарастить свою долю на рынке риэлторских услуг, увеличить обороты и вырваться в лидеры, если воспользуется высокотехнологичным и суперсовременным Интернет-ресурсом «ObmenGO.ru», содержащим уникальную единственную в Рунете базу объявлений о прямом обмене объектов недвижимости. Только проверенные и реальные объявления!

На Интернет-ресурсе работает не имеющий аналогов сервис автоматического поиска по базе вариантов обмена и создания обменных цепочек с последующим представлением их в графическом и очень доступном для понимания виде с подробным указанием переходов недвижимого имущества и денежных средств. Вам остается только позвонить собственникам участвующих в обменной цепочке объектов недвижимости и предложить им немедленное решение вопроса!